Италия: ⚡️🇮🇹👷🏻‍♂️Коллектив бывшей фабрики ex-GKN запустил две дня мобилиз...

Италия: ⚡️🇮🇹👷🏻‍♂️Коллектив бывшей фабрики ex-GKN запустил две дня мобилиз...

⚡️🇮🇹👷🏻‍♂️Коллектив бывшей фабрики ex-GKN запустил две дня мобилизации для празднования пяти лет борьбы с объявлением увольнения 400 рабочих завода в Campi Bisenzio компании GKN, создавая наиболее долгую в истории итальянского синдикализма постоянную ассамблею.

🔻11 июля запланирован концерт с участием различных артистов, за которым последует ночной шествие и лагерь. 12 июля в Villa Montalvo, в Campi Bisenzio, пройдет ассамблея с лозунгом: «То, что капитал разрушает, движение создает».

🔻Две дня пройдут после закрытия, 30 июня, кампании по акционерному участию в поддержку реализации первой социально интегрированной фабрики, где с годами продолжающаяся забастовка рабочих бывшей GKN стремится преобразовать завод с помощью экологически и устойчивого промышленного плана.

Fonti

  1. https://www.instagram.com/p/DZcmZkZNCbo/?igsh=Z20wdnVtY3hlM2l6
  2. https://www.instagram.com/p/DaDAqkjNlYu/?igsh=MWlrbGptbnlmY2NiMw==